Отлично. Очень интересно. Здорово воссоздано. Много экспозиции, но не слишком. Достаточно чтобы в меру посмотреть и не устать. Понравились археологическе позиции.
Хорошо. Типо арт пространство. Туалеты, есть. Кафе есть. Для детей веревочный городок, трассы 2-х категорий. Для маленьких и по старше. Музей очень понравился. Но пока не все позиции выставлены. Обещали к зиме.
Жене очень понравилось. Приветлевый, заботлевый персонал. Профессиональный подход. Все процедуры сделали вовремя. Необходимое оборудование имеется. Состояние помещений и полат хорош ее. Всем рекомендуем.
Душевный коллектив. Все доходчиво объяснили. Инструктора дают большой упор на безопасность . Все прошло чудесно. Буря эмоций. Хочется вернуться и прыгнуть ещё. Рекомендую.