Красивая и качественная мебель. Большой выбор тканей и расцветок. Отзывчивый и грамотный персонал, всегда поможет по любому вопросу. Покупкой доволен, рекомендую.
Пейзажное, атмосферное место - когда хочется просто побродить, посозерцать и просто расслабиться . Необыкновенное и очень естественное сочетание диковатой природы и остатков архитектурных шедевров старины. Открывшийся музей & кафе Блокгауз очень гармонично вписывается в окружающий ландшафт и предлагает весьма вкусный кофе.
Символическое место, всегда интересные экспозиции. Притягивает всех туристов города своей древней историей и красотой готических форм. Одна из немногих крупиц архитектурных шедевров города, оставшихся в неплохом состоянии и хорошо отреставрированная. Must have при посещении Калининграда.
Визитная карточка города. Обширная, интересная экспозиция, уникальные очень красивые изделия из янтаря. Из этого музея невозможно уйти в плохом настроении - волшебный солнечный камень даёт массу позитива. Must have при посещении Калининграда.
Удобный магазин с широким ассортиментом товаров и продуктов. Регулярные скидки и хорошее обслуживание дополняют хорошее впечатление. Единственно, хотелось бы парковку повместительнее, так как в час пик бывает нелегко поставить машину. Но в целом и с этим проблемы бывают крайне редко.
Неплохой вариант для любителей шоппинга и семейного отдыха. Разнообразные ресторанчики - лучший в городе ресторан восточной/японской кухни "Якитория", итальянская "Gelateria" с изумительными десертами, сытная немецкая кухня в "Kaiser Wurst". Большой современный кинотеатр. Есть где оставить детей под присмотром. Парковка вместительная, но во время выходных лучше позаботиться о месте для авто заранее.