В первую очередь вкусно!
Приятное заведение с хорошим меню. Один раз была ситуация, когда ужасно долго несли еду, тирамису забыли посыпать какао и прикрылись «авторским видением шефа».. но это мне впечатление не испортило.
Несколько раз заказывала доставку-привозили быстро.
Сплетни by Anna Asti
Февраль 2025 •
5
Приходили в пятницу вечером, людей почти не было. Вкусные коктейли, еда приятно удивила. Музыка рядовая, пространство большое.
Забота
Январь 2025 •
2
Изначально хотела писать хороший отзыв, но при возврате костылей наткнулась на специфическое общение сотрудника.
В конце октября взяла в аренду костыли, все это дело оформляла очень вежливая и компетентная девушка. Продлить я смогла переводом, без посещения салона.
Мне понадобился еще один костыль, более навороченный, его мне взяла подруга. Когда я пришла его возвращать, на месте девушки сидел парень. Посмотрел и сказал «нужна мойка, платите деньги или мойте сами». Так как не я брала этот костыль, я не знала шла ли речь о какой-то мойке, мне таких слов не передавали и подруга потом сказала, что ей тоже не говорили. Это ладно, я понимаю. Просто нужно было предупредить заранее и говорить нормальным тоном. В итоге он принёс мне салфетки и липкий ролик для одежды. За такую мойку надо было 500 рублей платить?)
Сегодня возвращала первые костыли, все прошло без эксцессов, но я стала свидетелем очередного гениального предложения. Мужчина привез кровать прям к салону, нужно было только занести её. Он попросил помощи у сотрудника, тот ответил: «Вызывайте грузчика». Какого грузчика.. Абсолютно не мужское поведение. Возможно в его обязанности не входят такие услуги, но будто должны.
И отдельный огромный минус это расположение салона в огромном доме за забором. Там ужасно убирают в холодное время года. Вот идешь ты отдавать костыли, месяц назад пережил операцию и молишься лишь бы донести, лишь бы опять под нож не лечь. Ужасно скользко.
А начиналось так красиво)
Передам всем своим коллегам, чтобы не обращались к вам.
Купеческий дом
Январь 2025 •
5
Всё жду повода вернуться в этот отель.
Находится в центре города, пешая доступность ко всему необходимому, в том числе и достопримечательности. Вид из окна у нас был на площадь Батенькова (очень её люблю!). Сам отель аутентичен Томской культуре, несомненный плюс, потому что пафосный отель кто угодно построит, а сделать с душой не всем под силу.
Встретила нас вежливая приятная женщина. Удивительно, какое хорошее впечатление может оставить человек за 3 минуты.
Номер просторный, чистый. Всё что нужно есть+мини-бар.
Спасибо вам за гостеприимность!
Логос
Январь 2025 •
5
Большой выбор, приятные вежливые сотрудники. Спасибо!!!
Myluv
Январь 2025 •
2
Сомнительно, но окэй
Местоположение-нет. Идти туда целенаправленно на ужин- нет смысла. В меню смотришь и глазу зацепиться не за что.
На вкус было по разному:
Хлеб явно не свежий, в лучшем случае вчерашний, митболы резиновые. Брускетты понравились, картошка тоже. Напитки из алкогольной карты, а именно коктейли это куча вариантов аперитивов и один очень крепкий, к которому бонусом кладут клубок волос и поджигают..Дорогой дневник..
Обслуживание пожелало лучшего. Да, это был вечер, да все устали, как и мы кстати говоря) Девушка сначала пыталась, но под конец у нее перестало получаться.
Интерьер большая ошибка. Не знаю есть ли название у этого «стиля», это что-то живущее пару сезонов. Вишенка у нас карточки с пожеланиями типа «мечтай», «будь собой», «дыши», «говори». В 2024 это смешно.
Ничего интересного, ничего, так сказать, проверенного временем, кроме картошки фри.
Poke Top
Ноябрь 2024 •
5
Как же мне нравится эта расслабленная атмосфера в ресторанах.. Приглушенный свет, стильный интерьер, тихий двор, музыка не мешает, всё очень удобно. Обслуживание быстрое, персонал приятный и внимательный. Меню по разделам небольшое, благодаря чему быстро определяешься с выбором. Рыба нежнейшая, вкусно очень! Лимонад как я люблю, всё сбалансировано идеально. Хочется возвращаться снова и снова. Еще оформляли доставку, также без претензий. Спасибо!
Malsha
Ноябрь 2024 •
5
Заведение понравилось с первого взгляда. Для завтраков и обедов то, что нужно. Хороший кофе, есть фирменные дрипы, к слову красивые. Витрину десертов хочется съесть всю.
Помещение просторное, интерьер в спокойных тонах, фотографии получаются прям для пинтереста) Не всем нравится обслуживание из-за отсутствия вовлеченности персонала в работу,но мне не показалось критичным-сойдёт.
Вкусно, чек где-то ближе к среднему, есть система лояльности.
Очень хотелось бы увидеть филиал в районе оперного театра.
Советую!
Раз ромашка
Ноябрь 2024 •
3
В первую очередь удобное расположение рядом с двумя театрами и балетной школой.
Приятный персонал, правда один раз оказалась в неудобной ситуации, когда была нужна помощь флориста, а к кому обратиться, кто из сотрудников кто-непонятно.
Ассортимент хороший, вкус у команды есть. Находка для ценителей интересных композиций. Если есть время на сбор букета вместе с флористом, то можно сделать очень круто. Цены стандартные.
НО! Цветы вянут очень быстро, даже если дорога от магазина до вазы заняла >15 минут. Страшно расстроило. Я отдала за букет 3500, чтобы полюбоваться им минуту, вручить в подарок и смотреть как он тает на глазах?) Надеюсь такая ситуация была только у меня и только один раз.
Жан Хуан Лу
Ноябрь 2024 •
5
Очень интересное место.
Камерное уютное заведение. Симпатичный интерьер, приятное освещение. Красивые тарелки!
Потрясающие напитки, отличное меню. Можно попробовать за раз блюд 5-7, засчет маленьких порций. Вкусно!! Лучший глинтвейн, который я когда-либо брала.
Советую!