Пишу спустя неделю после перманента бровей. В восторге была сразу, но хотела понаблюдать за заживлением. Никаких корочек, болячек не было, легкие шелушения прошли почти незаметно и вот я уже вижу свой шикарный результат! Очень довольна работой. Спасибо моему мастеру Дане, записалась по рекомендации подруги и не разу не пожалела. Очень жду коррекцию и хочу сразу записаться на губки ☺️
Посетила салон впервые и решила записаться на консультацию к косметологу Наталье. Моя цель заключалась в улучшении увлажненности кожи и получении лифтинг-эффекта. Наталья подробно и понятно объяснила, что представляет собой процедура биоревитализации. На следующий день я решилась пройти эту процедуру. Все прошло безболезненно, и уже на третий день я заметила положительные изменения: кожа стала более увлажненной и подтянутой. Я осталась довольна визитом и планирую вернуться снова.
Впервые попала в студию бьюти-точка по рекоммендации сотрудницы.
комфортно, уютно, приветливый персонал.
сделала ресницы, все очень понравилось, ждите меня снова!
Недавно побывала в салоне на педикюре и лечении онихолизиса — результат потрясающий! 🙌 Специалисты точно знают, что делают: ноготь восстановили, кожа ног стала мягкой, а педикюр идеальный.
Комфортная атмосфера и профессионализм на высоте!
Довольна и мастером и проведенной процедурой,которая прошла в комфортных условиях. Сервис на высоте 🔝 Эффект от лазерной эпиляции просто шикарный! Мне есть с чем сравнить
Очень понравилось, как сделали маникюр в этой студии
Давно не получала такого качественного укрепления гелем с четким квадратом 🥰 теперь буду советовать подружкам
Мне предложили кофе, включили фильм, обслуживание на высоте! Мастер Мария очень милая
Я пришла туда после того, как меня «попросили без объяснения причин» в другом заведении. И знаете что? Я готова их теперь расцеловать за это, ведь благодаря им я вышла на это прекрасное заведение со спецами с большой буквы! Парикмахер сделала мне именно то, что я х отела, а легкая атмосфера во время процесса сгладила осадок от предыдущего «опыта». Думаю, теперь я нашла своё место.Рекомендую.
Отличная студия, рядом с метро Боровское шоссе!! Увидела рекламу с акцией на первое посещение, решила записаться. Во-первых, очень вежливы админ. Подобрала нужное время и день, все рассказала, спросила про мои пожелания. Когда я пришла, предложили чай или кофе с конфетками ) такая милота! У меня была молоденькая девочка-мастер, зовут Лейла. Сделала френч просто идеально!!! Огромное спасибо, обязательно приду еще