Больница прекрасная. Все на уровне. Аппаратура качественная. Прошла там много обследований. Все бесплатно. Врачи компетентные. Пролечилась по их протоколам. Цените, особенно, москвичи! Хочу отметить работу Самочатова Дениса Николаевича, врача от Бога. Он поставил стенты мужу в сосуды шеи. Очень это сложная процедура. Сделано все было великолепно и на высоком профессиональном уровне! Абросимова Татьяна Юрьевна пролечила проблемы ЖКТ. Ее протоколы лечения эффективно используем в нашем городе. Они продуманы и помогают в лечении разных болезней.
Хочу обратить внимание руководства и жителей города Йошкар-Ола на не доброжелательное обслуживание продавца Медтехники по Пролетарской. Фамилию не назвала. Бриджик отстутствовал. Отказалась давать информацию о товаре. Разговаривала грубо. Это уже не первый раз она так позволяет себя вести с покупатеоями. Необходимо ей сделать внушение. В след раз запишем ее на видео и отправлю в интернет.
Посетила банк. Дали профессионально информацию о вкладах. Завтра оформлю. Благодарю за работу менеджера Тихонову Ксению. Просто умничка. Спасибо ей огромное за помощь. Профессионал своего дела
Мы лечим моего супруга в отделении лучевых повреждений с октября 2024 года. До этого мы куда только не обращались. В клиники Казани, Москвы. Везде врачи объясняли, что не умеют и не знают, как лечить лучевой язвенный цистит. Ситуация была уже очень серьезная. Начались осложнения, не прекращались кровотечения. Мы по совету знакомых обратились в Центр Лучевой Терапии города Обнинска. Багодаря профессиональным действиям сотрудников отделения лучевых повреждений, их внимательному отношению,нам провели лечение и болезнь стала отступать. Через два месяца нас пргласили на повторное обследование для корректировки лечения. В нас вселили надежду и появились положительные результаты лечения.Низкий поклон лечащему врачу Горбачеву Н.А. Очень хороший врач. К тому же отзывчивый и по первому зову приходит на помощь. Его советы в подборе лекарств и методики лечения, помогают в лечении на дому.Все врачи в этом отделении и весь персонал также очень хороший. Рекомендую обращаться! Нам очень повезло, побольше бы таких врачей!
Отдел одежды Астарта на 2 этаже у Юли очень хороший. Юля умело подбирает пальто,пуховики.Выбор разнообразный. Покупаю одежду каждый год! Очень довольна! Действуют скидки покупателям. Рекомендую вам посетить отдел. Без покупок не уйдете.