Я, имею в виду сельский магазинчик. Такая красота, выбор ух ты. Свинина не дорога, промышленные товары в ассортименте и вообще кофеек, квасик, водовка.
Вы знаете это удивительно что наши детки в таком возрасте уже болеют такими бол езнями, там разное. Но ещё удивительней, что рядом роддом и молодые будущие мамы за углом курят как паровозы.
Я, не знаю, как, и кто говорит, но мы зашли с женой в столовую, это вам не объяснить. Красота , то какая. Покушали, и ушли. Это, Вам, не ресторан, но очень вкусно.
Очень хороший магазин, свеженький хлебушек, но еще есть торт, называеться три сестры, конечно вкусы у каждого разные, но этот торт кому не советовал, без ума, то есть очень вкусный и стоит по деньгам не дорого.
Да, все нормально, что там жить, что ли? Это раньше было, комната матери и ребенка, а, теперь купил билет и вперед. Когда, я, учился в Минске в 1980 , в год Олимпиады, так нас учащихся проф. Училищ высилили с общежития, а, нам в то время было по 16 лет. Вот, тогда мы жили на вокзале, ночевали на вокзале под лестницей, пока милиция не начала нас ловить, а учиться надо было еще полтора месяца. Вот это жизнь на вокзале.