Из плюсов конечно же лучшее расположение - 2 минуты до метро Немига, рядом Зыбицкая, монастыри, все основные достопримечательности рядом. И сама атмосфера древнего монастыря не сравнится не с какой гостиницей. Персонал вежливый и доброжелательный. В номере чисто. Из минусов - неудобная кровать и подушки, в номере нет маленького холодильника и корзины для мусора. Слышимость очень хорошая, из номера отлично слышно, что происходит в коридоре. Завтрак на 4, выбор блюд не большой.
У кота выпадала шерсть, при этом зуда у него явно не было. Врач сказала, что вылечить это можно исключительно Апоквэлом, который продаётся через Телеграм канал и стоит 5 тысяч рублей. Доверились словам врача, она заверила, что такая покупка абсолютно безопасна. В итоге ожидаемый развод, ни дене г, ни лекарств. Работают вместе, рубят пополам, классная схема.
Огромная благодарность Анастасии! Трудно найти такой сад, но как по мне, здесь учтено всё до мелочей. Безопасность детей, их развитие, атмосфера заботы и любви ко всем детям, на высшем уровне! А это самое главное для родителей)
Самый лучший садик! Ребёнок ходит с удовольствием, как на праздник. Воспитатели - профессионалы своего дела! Приветливые, добрые, терпеливые, знают подход к каждому ребёнку в отдельности. Огромное спасибо коллективу МоегоСадика! Только положительные эмоции))
Из персонала пара нормальных кассиров, все остальные хамят. Цены на кассе очень часто не соответствуют ценнику, при этом деньги не возвращают (говорят не смотрите на ценники). Товары часто просроченные.