Были в сентябре 2024. Три звёзды за классную смотровую площадку и доступность пляжа в 3х минутах ходьбы.
Из минусов: Мангальная зона просто отвратительная. Все в грязи,жиру. В раковине губка для мытья посуды просто пропитана грязью. Решетки как и шампуры,такое впечатление,что не мылись никогда. Раковина забитая,вода уходит с трудом.
В самом номере тоже не без плюшек. Тапочек одноразовых нет,грязные полы. Носки мгновенно пришли в состояние снять и выбросить.
Раковина забита и вода уходит с трудом,всю посуду перед применением пришлось перемывать - грязь и жир. Освещения кухонной зоны не хватает.
Совместная ванна с туалетом - не плохо,но вытяжка отвратительная.
Одно из окон выходит дорожку возле самого дома,второе панорамное окно выходит в зелёную зону участка и лестницу,через которые все ходят. Так вот занавесок не хватает по причине половины их отсутствия. Ощущение так себе,когда к тебе могут заглядывать все кому не лень проходя мимо.
Панорамное окно грязное,в следах пыли и чьих то рук.
Сама концепция отличная,но наведите элементарный порядок в номерах и тех зонах отдыха,которые вы предлагаете клиентам
Не в первый раз в этом замечательном заведении. Неизменным остаётся радушное отношение к гостям,замечательная кухня и атмосфера уюта. С удовольствием каждый раз) Спасибо этому замечательному месту и коллективу)
Парни красавцы! Менял стекло на е46 компакт. Зверь редкий. Записали,проговорили все моменты,оставил машину. Всё было готово в срок,сделано аккуратно и качественно. Лишних денег не взяли, всё сработано отлично. Остался очень доволен. Рекомендую!
Давно хотел хороший свет. Созвонились,пригнал машину,обговорили все мои пожелания,в назначенный день приехал забирать. Всё в срок,качество работы превосходное,а то как я был впечатлён результатом отдельная история.
Езжу и не могу нарадоваться,свет отличный,внешний вид огонь. Спасибо большое!
Очень уютно,чисто,комфортный и современный интерьер,в сочетании с замечательной кухней и чутким персоналом. Хотите вкусно поесть,спокойно поговорить и получить удовольствие от процесса? Вам в Гоголь!
Это место и атмосфера которая там живёт - это про то,что никто друг другу не мешает отдыхать и наслаждаться спокойствием.
Номера,домики,назовите как угодно,но они уютные,светлые,чистые,удобные.
Отдельное спасибо и респект кухне. Очень вкусные ужины и завтраки просто покорили!
Ну а главные виновники этого безобразия,хозяева этого гостеприимного дома,очень вежливые и приятные в общение люди. Жаль,что выбрались лишь на пару дней,но оно того стоило) Рядом пляжи,красивые виды и чистый морской воздух. Вам понравится!