Круиз на теплоходе, Лунная соната, прошел Замечательно!
Каюту выбрала на главной палубе (хорошая цена, описание и фото кают полностью соответствуют), в каюте просторно, телевизор, холодильник, радио.
Сервис отличный! Питание, ресторанное, очень вкусно приготовлены блюда и красиво оформлены. Экскурсии проводятся интересно (удобно, что на ресепшене выдают гарнитуру, поэтому гида слышно, не нужно стремиться идти рядом с гидом.
Отдельные слова благодарности команде теплохода, ответственной за досуг!
Дискотеки, мастер классы, музыкальные вечера проходят, на одном дыхании, С компанией Инфофлот я уже не первый раз отправляюсь в круиз, отзывы только положительные!
Спасибо!
От всей души хотим выразить слова благодарности за профессионализм команды Рафтинг А!
Сплав по реке Белой прошел на отлично!
Дети и взрослые довольны, настроение отличное!
Большое спасибо нашему инструктору Ивану! Инструктаж был проведен четко и доступно, поэтому мы справились со,, стихией,, 😁🔥👍время провели весело , адреналин зашкаливает!
Слова благодарности Виталию- нашему фотографу(фото, видео супер!!! Всем рекомендую брать после экскурсии), он же и водитель👍по дороге к базе провели нам экскурсию по местным достопримечательностям!
Экипировка предоставляется, это важный аспект!
Наша семья выражает свою благодарность компании ,, Рафтинг А,,!
Спасибо!
Не первый раз отправляемся в круиз на теплоходах компании,,Инфофлот,,
В этом году ходили на ,,Лунной сонате,,
Сервис на теплоходе безупречный (питание, развлекательная программа,уборка номеров, экскурсии)
Мы покупали каюту на главной палубе,все понравилось (приемлемый ценник)
Можно много хороших слов говорить о круизах ,но лучше убедиться каждому самому!
В этом году,надеюсь ещё раз отправиться в круиз на закрытие навигации
Спасибо Инфофлот!
Удобство покупки круиза,менеджеры подробно отвечают на все вопросы(экскурсии,питание, музыкальные моменты,расположение кают)
Круиз купила на ,,Лунную сонату,,,жду с нетерпением 15мая,чтобы вновь ощутить спокойствие ,,водного отдыха,! Спасибо Инфофлоту!
Хорошая работа менеджеров по продажам круизов.Не нужно приходить в офис,достаточно получить подробную информацию по телефону(были вопросы по расположению кают,по экскурсиям,все обсудили )На теплоходах компании Инфофлот путешествую не первый раз,сервис отличный! питание,работа Арт бригады,команда теплохода ...все профессионалы!в мае идем в круиз на ,,Лунной сонате,,за долгожданным отдыхом!!! Спасибо!!!!