Моя доченька с удовольствием «повзрослела» в этом детском саду. Мы уходим в 1 класс, а в сердце навсегда останутся только самые лучшие воспоминания и слова благодарности всем педагогам этого сада. От всей души хочу сказать СПАСИБО нашим воспитателям Светлане Анатольевне, Елене Николаевне и помощнице воспитателей Вере Николаевне. Это самые чуткие и заботливые люди! Спасибо заведующей нашего дет.сада Наталье Александровне за то, что Вы подобрали такой прекрасный коллектив и за всю организацию жизни наших ребят. Я могу не вспомнить всех имен, иногда наших воспитателей «подменяли» их коллеги из других групп. Хорошо запомнила Елену Александровну - просто замечательная женщина, которую также любят все-все детки! Но точно могу сказать - в этом подразделении ПОТРЯСАЮЩИЕ педагоги. Все без исключения. Отдельное спасибо музыкальному руководителю за все праздники, которые были самыми трогательными и запоминающимися. В общем, я просто счастлива, что моя доча попала именно в этот сад. Еще раз СПАСИБО!
Обратилась в эту клинику по рекомендации своей подруги, которая устанавливала импланты у Баграмяна С.М. и осталась в полном восторге. На самой первой консультации я попала не просто к доктору - а к команде профессионалов! Терапевт Шубина Джемма Михайловна показала и рассказала про каждый зуб. Она так красиво восстанавила мои зубы, что невозможно поверить, что там вообще был кариес. А хирург Белый Игорь Александрович за пол часа удалил мне зуб и поставил имплант, и при этом никакой боли! Теперь я жду последний этап - протезирование коронкой. Но уже сейчас смело заявляю - это самая лучшая клиника. И своих детей и родителей я доверю только докторам команды Дантистофф! Спасибо!
Обожаю это место! Наконец то появилось в нашем районе такое заведение. Еда… это восторг! Вкуснятина. Мои фавориты: тёплый салат из баклажанов, хачапури по аджарски, роллы, десерты… вообще все очень вкусно! Спасибо ребятам!!!
Потрясающее место! Замечательный звук, прекрасный выбор песен) Вкусная кухня. Спасибо ребятам ( Мухаммед, Оксана, Даниил) которые там работают, которые всегда дарят нам, гостям, прекрасное настроение!!! Всем советую приехать сюда и увидеть все это своими глазами - вы полюбите это место как и я)
Замечательный сквер. Очень красиво все сделано и удобно. Дети любят это место. Единственный минус на мой взгляд - спортивная площадка была до ремонта лучше…
Офигенный ресторан для людей с детьми. Их фишка: в летнее время есть бассейн и веревочный лабиринт. Родители наслаждаются едой, дети в восторге… Из минусов: цены чувствительные😬 Столики у бассейна надо бронировать заранее.
Мне этот парк нравится больше других. Все продумано, удобно расположено, и очень отзывчивый персонал. Ездим с дочкой чаще всего именно в этот джоки джоя)