Отвратительнейшее отношение к своим пациентам. Никогда 107 поликлиника не была такой ужасной как сейчас. Начиная с персонала среди администраторов, которые на любой твой вопрос отвечают "не знаю", заканчивая равнодушными врачами. Вся администрация гоняет из кабинета в кабинет, перекладывая ответственность друг на друга. Невозможно придти и решить вопрос по-хорошему. Администраторы, что на 1 этаже, что дежурные на 2 - хамят и не предоставляют никакой помощи. Тоже самое и врачи.
Однозначно будем открепляться от этой поликлиники, потому что уже невозможно в ней обслуживаться.
Достойный выбор оправ. Грамотный и вежливый консультант Мирошниченко, которая помогла мне подобрать линзы и спокойно отвечала на все мои вопросы. Приду ещё. Спасибо.
Прекрасный парк! Чистый, ухоженный, прозрачная вода. Есть биотуалеты. Так понравилось сидеть на скале и кормить прожорливых чаек. В Выборге это место обязательно к посещению.
Были в Выборге и думали куда зайти перекусить. В Таверму решили пойти по рекомендациям из интернета. В очереди на улице простояли 1,5 часа, но говорят - это ерунда, люди зимой стоят и по 2-3!) Нам очень понравилось! Обслуживание, еда, атмосфера - стоили нашего полуторачасового ожидания. Пиво здесь ну очень вкусное! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и так же рекомендую место к посещению.
Девушка, работавшая сегодня 05.07.22 по адресу ул.Хачатуряна, вл15Б (к сожалению не знаю имени сотрудницы) - делает отличные фотографии на документы! Очень приветливая! Перед печатью показала и дала возможность выбрать фото, ретушь фотографии так же на отлично. Фотографии получились очень красивыми! Обычно фото на документы - больная тема) Выражаю ей огромную благодарность!
Потрясающий эко-интерьер! Огромное количество растений, есть даже редкие и диковинные экземпляры (кто ботаник - тот поймёт).
Наслаждаться таким интерьером было бы намного приятнее, будь столики раздельными. А так 90% посадочных мест едины. И когда приходишь своей компанией - сидишь за столом с чужими людьми.
Еда вкусная. Персонал, обслуживание 5+.
Минус звезда именно из-за отсутствия раздельных столов.
Замечательное место!
В первую очередь хочу отметить вежливое обслуживание персонала. Очень приятные, душевные парни. Нет ни капли напряжения в обслуживании, улыбки видно через маски :))) Заряжают настроением!
Здесь я попробовала очень вкусный тартар (сырое мясо - моя любовь и "стейк хаус бутчер" не разочаровал!). Пицца с белыми грибами действительно с БЕЛЫМИ грибами! И их много! Потрясающее тонкое тесто с щедрой начинкой. Обязательно попробуйте!
Десерт.. ещё одно чудо этого ресторана! Чизкейк (по подаче похож на сырник) нежный, а соус, с которым он подаётся - как отдельное искусство!
Однозначно рекомендую данный ресторан.
И обязательно вернусь.
Классное, тихое и спокойное место. Здесь вы не найдёте большого выбора китайского меню. Концепция ресторана построена на китайском самоваре, (ради которого мы собственно и ехали). Здесь вы можете выбрать лишь любимые куски мяса и других дополнительных ингредиентов и самостоятельно их приготовить в очень вкусном бульоне (на выбор: обычный и острый).
Особенно хочется отметить изысканный вкус соусов, именно они и делают всё блюдо вкусным и необычным.
Забавным при посещении данного ресторана оказался чек, полностью на китайском языке :))))))