Уютное кафе, приветливый персонал, вкусная еда. Самое главное, на мой взгляд, есть система кондиционирования воздуха!!! Цены не знаю, был гостем на вечеринке!
Персонал явно не знает таких слов как "пожалуйста", "спасибо", "до свидания", зато владеет таким словом как "оплОчено", бррр... Но за это 2 звезды не ставят. В моём случае они не смогли списать бонусы и предложили немного подождать, на уточняющий вопрос немного это сколько: час, месяц, год? Не смогли дать никакого ответа.... В итоге я зарплатил полную стоимость, но рубль, который я отдал для оплаты бонусами вернуть не удосужились, как и извиниться за ожидание и сбой программы. Понятно, что рубль - это не деньги, но это символ отношения к клиентам.
Как правило, здесь плохой звук: басов нет, высокие частоты слишком громкие, и вообще очень громко... Полагаю, этот зал не предназначен для музыки, скорее для артистов разговорного жанра!