для нашего райончика самое то , замена спара или виктории. потому что до них идти более 20 минут, а тут пройти одну улицу, спокойно, очередей нет, мне нравится
не понятно, как работают сотрудники, взяла последнее мороженое, а акциза не пробивалась, сказали взять другое, а другого нет, мне нужно было именно это мороженое, на что кассир мне сказала, что это не её проблемы.🤔
как наняли нового сотрудника, так и упало качество еды. у моего молодого человека после последних походов сюда, несварение, да и тоже могу сказать про себя. почему в гавайской шаурме кусок помидора, мяса как такого нет, ананас кусочек, где то в середине шаурмы и она острая пипец. принимайте меры по персоналу или мы больше не ногой !
была 10.11.23
еда конечно неплохая, но то, что не докладывают ингредиенты и несколько раз не дали мне целый заказ, а только половину, что мне приходилось бегать к ним на момент перерыва и разбираться в чем проблема.