Почему так плохо? Расскажу.
1. Сказала, что торопимся на поезд, попросила отдать блюда в течение 40 минут. Заранее спросила, реально ли это. Ответ - да. Через 40 минут спрашиваю: "Где сырники?" Мне отвечают, что их скоро начнут готовить. Прошу исключить их из счета. Но в счёт они почему-то попали! Пришлось чуть-чуть поругаться, чтобы убрали сырники, которые даже не успели приготовить.
2. Столы липкие от жижи кальяна. Сидеть за ними не очень приятно
Были на экскурсии 6 августа с подругой, узнали много нового про осетровых, познакомились с работой фермы. Кормление карпов прошло на ура! (сетку временно приподняли, чтобы мы могли разглядеть рыб). Но знакомство с Доброfish запомнится нам ещё и замечательными людьми, которые горят своим бизнесом и полны идей. Рады, что в России есть такие крепкие хозяйственники. Их пример хорошо мотивирует)
P.S. Анна, спасибо за экскурсию!
Просто омерзительный фитнес-зал. Хамская клининг-служба, администрация находится в полном неведении относительно основных правил клуба, в зале душно, тренажёры расположены максимально близко друг к другу. Одним словом, экономия на всём. Очень жалею, что приобрела абонемент сюда
В этом музее нет просто ничего. Я сейчас сравниваю не с Москвой. В Смоленске, например, Исторический музей с очень богатой экспозицией, можно ходить часа три. А это что было? Мы полчаса потратили от силы. Оригинальных экспонатов мало, в основном копии и реплики. Не советую