Лежала с 27.04 по 10.05.2021г.
Хочу поблагодарить от души врачей 45 городской больницы г. Звенигорода, 4 инфекции,2 корпус, 3 этаж Колпакова и Абанную, медсестёр и весь персонал за их великий труд по спасению людей . Это не только моё мнение, но и всех больных. Честь и хвала им за всё, огромная благодарность за наше здоровье. Гордость испытываешь за них,-именно такие слова заслуживают врачи , которые сейчас трудятся спасая сотни жизней. В инфекционном отделении всем медикам приходится работать в очень тяжёлый условиях. Целый день они не снимают маски и защитные костюмы. Больных очень много, весь персонал работает на пределе возможного. На просьбы - реакция мгновенная, тронута отзывчивостью медиков. Уход за всеми безисключения не просто отличный, а сверхотличный. Чистота и порядок на самом высшем уровне. Это реальность. Дай Вам Бог здоровья, сил и терпения.
ГАУЗМО КЦВМиР — vosmed
Огромное спасибо Ирине за ее творческий подход к работе, доброе, внимательное отношение к клиентам. Всегда выхожу от нее с хорошим настроением.Она всегда удивляет каким-нибудь новым маникюром, обязательно внесет какую-нибудь изюминку в свою работу. 10 звёзд
Лежала с 27.04 по 10.05.2021г. Светлана Пилипочкина. Хочу поблагодарить от души врачей 45 городской больницы г. Звенигорода, 4 инфекции,2 корпус, 3 этаж Колпакова и Абанную, медсестёр и весь персонал за их великий труд по спасению людей . Это не только моё мнение, но и всех больных. Честь и хвала им за всё, огромная благодарность за наше здоровье. Гордость испытываешь за них,-именно такие слова заслуживают врачи , которые сейчас трудятся спасая сотни жизней. В инфекционном отделении всем медикам приходится работать в очень тяжёлый условиях. Целый день они не снимают маски и защитные костюмы. Больных очень много, весь персонал работает на пределе возможного. На просьбы - реакция мгновенная, тронута отзывчивостью медиков. Уход за всеми безисключения не просто отличный, а сверхотличный. Чистота и порядок на самом высшем уровне. Это реальность. Дай Вам Бог здоровья, сил и терпения.