Интересное местечко! Симпатичная скала. Действительно похожа в разрезе на сыр с дырками. Отсюда и название наверное такое. Был в дождь, скользко, опасно. Чем-то восхищаться особо нет, обыкновенное чудо природы.
Станция новая, современная, очень много света (был ночью). Красивая. Большое внимание уделено вопросам безопасности. Рядом расположена бесплатная парковка. В общем приятное впечатление.
Но вот по моему мнению с вопросами информативности не очень! Ни одного указателя о направлении выхода к поездам (был ночью, да к тому же в сильный туман). В подземном переходе нет световых табло с номером пути, маршрутом и временем прибытия поезда. На самом перроне табло есть, но на нём указано время отправления поезда, а не его прибытия. Кроме того, ещё и номер поезда обратного сообщения! Вся эта информация заставляет сомневаться, правильно ли я пришёл, на тот ли путь? А спросить не у кого. Да на перроне наряд полиции, но на дурацкие вопросы они не отвечают. Из громкоговорителей милый женский голос вещает обо всём, о безопасности, извинениях и много ещё чего, НО не о прибытии поездов и информации о них. Вот такая станция! Всем удачи и доброго пути!
Потрясающий магазин! Ассортимент поражает размахом! Цены самые вкусные! Коллектив продавцов- профессионалы своего дела! Совет, консультация, помощь в выборе- это по их части, молодцы! Просто рекомендую!
Просто хороший аэропорт. Достаточно компактный, но все есть. Розетки для подзарядки гаджетов есть. Единственное, что можно было бы добавить, так это рассмотреть место для бесплатной парковки, для встречающих. Вот и все.