Как хорошо,когда знаешь к кому обратиться! Я работаю в медицине и общаюсь с большим количеством людей, которые испытывают сложности со здоровьем. И когда ты приходишь к ним и стараешься помочь по своему направлению, то параллельно ты понимаешь,что у человека есть ещё и проблемы финансового характера, когда получил зарплату и всю почти ее отдал на кредиты. Я посоветовала обратиться за консультацией к Наталье Владимировне, так как знаю ,что она работает в этом направлении. Она также моя клиентка в прошлом и я рада ,что пациент послушал меня и поговорил с ней. На следующий мой визит уже разговор был о том, что теперь все понятно как действовать и планирование работы по списанию долга.
Лучший специалист, специалист от Бога! Всегда находит, то что не находят другие. Она очень компетентна во всех вопросах. Мне 5 месяцев никто не мог найти проблему, только она нашла, пересмотрев несколько раз, мы специально высчитывали дни, когда может показаться моя причина и она появилась мне сделали операцию и благодаря ей, у меня всё отлично. Всех благ вам Ася Аметовна.
Мы с сыном отдыхали в августе 2024г. Хочу сказать большое спасибо за отдых. Весь персонал вежливый, отзывчивый, начиная с охраны, всё объяснили, где поставить машину, даже сказали где есть пробка, когда назад уезжали. Спасибо за утренний фиточай, кислородный коктейль. Очень всё вкусно и разнообрано в столовой, несколько видов супов за 6 дней отдыха, мы отведали 7 видов, кашки вкуснятина, много всего и салаты и соленья, вторых блюд много на разный вкус. Перед поездкой читало отзывы, много негативных, но сколько людей, столько мнений. И выпечка, напитки (безалкогольные), чай, кофе, какао, кефир, компоты, соки, лимонная вода, рыбы,котлеты,тефтели, пудинги, омлет и т. д. Всё отварное, паровое, запеченое, полезное. Многие пишут, что мало еды, не верьте, там выносят и выносят, всём хватает. Территория чистая, ухоженная. Есть клетка большая с попугаеми, павлинов несколько, небольшой прудик с рыбками. Пляж чистый, много шезлонгов, выдают на них покрытие, зонтики, всём хватает, очень хорошо, что посторонних нет, всё пансионатские. Тропа здоровья, всё от неё в шоке, да 448 ступеней спуск к морю, мы быстро поднимались, даже здорово, зарядка не большая, есть лавочки для отдыха. Бассейн очень большой, в 14:00 включают гидромассаж, всё здорово. Вечером анимации - кинофильмы, мультфильмы, караоке, конкурсы. Есть магазин на территории, беседка где есть продажа алкоголя и шашлыка)) но мы этим не пользовались. Вели здоровый образ жизни. Номера чистые, водичка в бутылках в номере, бельё белоснежное, полотенца тоже,даже есть полотенца для пляжа. Отлично отдохнули, спасибо всём большое ❤❤❤