Возможно здесь лучший капучино в Ереване. Уютное место с интересным оформлением и приветливым персоналом. Всегда захожу, когда хочется кофе, хоть и приходится некоторое время пройтись. Есть достойные авторские напитки, которые стоит попробовать хотя бы раз.
На мой взгляд одно из лучших молодёжных мест Еревана. Тут всегда есть уникальные коктейли ( быть может стоимость чуть завышена, но не критично ). Приятная музыка, можно встретить очень разных людей.
Магазин не очень большой, но всё необходимое есть. Особенно хочу отметить вкусную выпечку и хлеб, которые пекут прямо здесь. На -1 этаже спрятался отдел хозтоваров. Есть аптека и банкомат америи.
Небольшой ухоженный парк на краю ущелья рядом с TUMO. Есть баскетбольная площадка. Иногда проходят концерты. Много ожидать не стоит, но мне нравится это место.