Двадцать лет назад, я сам там сидел все лето, потом туда поехал мой младший двоюродный брат. Нам нравилось там быть. А сейчас туда ездит моя племянница. Так она уезжать не хотела
С теле2 и Ростелеком полная дичь! Я двиче утопил телфон с симкартой ростелеком. Звоню в поддержку ростелекома, они меня направляют в салоны теле 2. Прихожу в салон, а они мне говорят, что не делают сим ростелеком. Молл в другом салоне и дают адрес. Обошел по всему городу штук 10 салонов и только спустя неделю катания по городу удалось востановить сим. И то на другом конце города
Отвратителное отделение почты, с вредной старой теткой за стойкой. 20 минут стоял ждал пока она допьет чай что бы начала доставать мою посылку и столько же ее доставала.
Хороший магазин с доброжелательным и знающим свое дело персоналом, к тому же не так давно открылись кассы самообслуживания. Минус только один при покупки алкогольных напитков приходиться 2 раза оплачивать покупку.