Милые официанты, хорошая обстановка, удобное расположение. Единственный большой минус- уха была оочень соленая. За это убрала одну звезду, так как было практически несъедобно.
Были в данном ресторане в Якитории( Одинцово) 14 октября 2023 года. Ничего положительного написать не могу, увы, кроме приятной обстановки после ремонта.
Из минусов - очень длительное ожидание при небольшом количестве посетителей. Это первое.
Второе - по еде. Салат эби абогадо сарада с консервированными шампиньонами из банки, авокадо недозрелый, твёрдый. При разрезании на роллах на рисе сыр намазан. Очень неаккуратно. Такое впечатление, что делали «на отвяжись». Десерты вызвали разочарование. Заказали десерт Павлова и вафлю с мороженным под соусом. Вафля деревянная, разогретая, еле смогли разрезать. В итоге не смогли съесть, оставили. Десерт Павлова заявлен как хрустящая меренга, свежие ягоды, соус Бабл-гам с кремом Тирамису. В итоге после 45 минут ожидания десертов принесли безе-подошву со взбитыми сливками из балона, три маленькие половинки клубнички. Это безобразие и не стоит 537 рублей никак. Никакого удовольствия от таких десертов. Крайне не рекомендую данный ресторан для посещения!
Обратилась в данную компанию, озвучили стоимость за двухкомнатную квартиру 14000 рублей без окон. Связываю это с непрофессионализмом менеджера, который отвечает на звонки по телефону. Ощущение было, что разговаривала, лишь бы отвязалась(
Были с дочкой в июле заменили дорогой ролл с креветками на дешевый с мясом. Подумали, что случайность. Сегодня 01.09.22 не положили пирожок с вишней. Вкус отвратительный: булка сухая, мясо жёсткое.
Товар можно сдать только в течение в двух недель. Очень неудобно. Больше не буду покупать ничего здесь. Только другие крупные строительные гипермаркеты, где товар можно сдать в течение года.