Брал несколько раз кофе, все вроде норм.
Последний раз, именно последний теперь, оплатил кофе, на выдаче, как выяснилось мой кофе отдали, и, если бы не сказал, вряд ли бы приготовили, т.к. готовились следующие за мной заказы. Девушка, которая пробивала чек, на мой резонный вопрос, будет ли вообще кофе, не отреагировала, ну а то, что я получил в стакане, видимо из-за быстроты приготовления, уже не было похоже на то, что пил здесь до этого. Ну что же, есть масса других мест, город у нас большой)
Компетенция сотрудников магазина оставляет желать лучшего.
Специально для сотрудника, предположившего, что покупатель мог сам частично отклеить (оторвать, 3-4 см) подошву зимнего ботинка от нижней части ботинка при осмотре - выглядит неубедительно, камеры магазина в помощь, а по хорошему, за такое, на ваш магазин можно и заявление написать в соответствующую организацию. Слава Богу, у продавца хватило ума не предъявлять обвинения, а оставить это на уровне предположений...
Данное отслоение было на ботинке изначально. Внешний вид ботинка говорит о том, что товар либо уже возвращался, либо стоял на витрине для примерки. Я тоже умею предполагать)
Неплохая лыжная трасса для свободного стиля, классика тоже есть.
Есть стенды с указанием вашего месторасположения и схемами трасс.
Когда приехал в первый раз, немного "попарился", затем разобрался.
Парковка ограничена, особенно если приехали в "час пик" (вдоль дороги, если позволяет ширина, и в небольших карманах).
На протяжении трасс, есть указатели направлений с обозначением протяжённости дистанции.
Трассы 10 и 15км для совсем новичков будут тяжеловаты, на мой взгляд, - длинные спуски с хорошим разгоном и "хорошие" подъемы).
В стартовой зоне (примерно 200 м круг) можно размяться перед выездом на дистанцию.
Чтобы выезд был результативным, рекомендую в ВК (как вариант), посмотреть в группах "Ореховская лыжня" и т.п. состояние трассы и не будут ли там проходить соревнования.
Здравствуйте!
Если не хотите иметь проблем со здоровьем, обходите это место стороной.
В конце июня месяца, на спортивном мероприятии мужчина получил травму, как выяснил ось у врача-травматолога, двойной перелом. Я сопровождал данного мужчину до данного травматологического отделения. Рентген, а потом был наложен гипс.
Через пару недель на повторном приёме по месту жительства выяснилось, что перелом со смещением, и теперь нужна операция (со спицами) .
Ещё раз повторюсь, обходите это место стороной.
Свои слова, при необходимости, могу подтвердить документально.