Цены низкие, качество отличное. Уютно, тихо, пицца и хачапури просто супер - очень вкусное тесто, баланс вкуса, производит впечатление хорошего семейного Итальянского кафе с душевной едой
Хачапури по аджарски вкусная, но по моему не самая правильная, просто сыр, без творожного вкуса. А вот лагман совершенно без мяса, один жир, и баклажаны..
Просторная, красивая студия, где продумано все до мелочей. Новый чистый инвентарь для занятий йогой - что очень важно было для меня. Что касается занятий - практики проводят тренера, настоящие профессионалы, любящие своё дело. У каждого свой индивидуальный подход, очень интересно. Можно походить на разные занятия и выбрать то направление, которое больше понравится. Обстановка и атмосфера очень благожелательная, не хочется уходить. Всем рекомендую.
на просьбы и жалобы не реагируют! тараканы лезут из мусоропровода дуром, ходят по стенам. Оставляем заявки в диспетчерскую уже не первый месяц, но никто ничего не предпринимает.