Ехали с мужем за детками к бабушке, услышали рекламу по радио, а давай поедем. Погода была не очень, но нас это не остановило. Покормили с рук овец, оленя, ламу "Марусю", пожалели обиженного своей подругой енота
"Степана", обнимались с Альпакой, ну а белый Павлин, поразил своей красотой. Очень рекомендую посетить это место, отвлечься от городской суеты, почувствовать себя, хотя бы чуть чуть ребёнком и да, самое главное по быть рядом с детками в прикрасной и такой спокойной атмосфере!!!
Очень приятная атмосфера, особенно обезьянки из семейства капуцинов и живые рыбки, а вообще давно знаю этот магазин, удобно расположен. Не давно сломалось крепление дворника, пришлось заехать и взять не дорогие, но качественные дворники, выбора много.