Хочу выразить огромную благодарность руководству и всем сотрудникам пансионата "Тропарево" за атмосферу, уход, хорошее питание и заботу о наших родных. Кроме этого в пансионате насыщенные развлечения и досуг, интересные кружки, игры, чтение, концерты и просмотры кинофильмов. Все мероприятия положительно влияют на состояние бабушки и от этого она получает огромное удовольствие и больше радости. Спасибо всем за заботу!
Место, куда хочется возвращаться снова и снова. Прекрасное место для проведения досуга. Много формирований по интересам. Всегда ощущается очень теплый и радушный прием.
Прекрасный центр. Здесь работают профессионалы своего дела, люди с большой душой. Ребенок всегда с удовольствием ходил туда. Есть кинозал и библиотека.
Мне нравится этот парк. Много площадок для мероприятий. Красиво там и современно. Чудесные пруды, где принято погулять. Проходят различные концерты. Есть буккроссинг.
В целом хорошая гостиница. На территории есть бассейн, детская площадка, кухня с обеденным залом. Персонал приветливый и отзывчивый. Территория очень классная. От моря не далеко.
В целом нормальный магазин. Цены такие как в Подмосковье, не завышены. Только с ценниками бардак. Перепутаны. Покупателей в тот период было много, некоторые любят основательно порыться и не сложить как было. Возможно такая путаница была отчасти ипо вине покупателей.
Хорошая столовая. Готовят вкусно, порции большие. Можно брать на вынос. Цены адекватные. Жаль что обеденный зал не большой, не вмещает всех желающих иногда. Персонал классный. Рекомендую.
Хороший магазин. Есть все, что нужно. Жили рядом с этим магазином, когда отдыхали. Все необходимое там покупали. Продавцы вежливые. Чистенько. Можно картой оплатить.