Любим сеть отелей Грейс. Этот отель тоже понравился. Рекомендуем. Расположение отличное, максимальный центр )), номера красивые, но немного подуставшие уже. Завтраки очень достойные. Понравился спа.
Но будьте готовы, что номера очень маленькие. И, конечно, лестница на пляж - отдельное удовольствие ))) у пляжа можно есть все, что угодно, по пути в номер вы сожжете все калории)) Жаль, что выход через 1 этаж не работает
Очень приятно находиться в месте, где собственники горят своим делом. В этом ресторанчике интерьер продуман до мельчайших деталей. Здесь действительно ты погружаешься в домашнюю атмосферу, как будто сидишь у мамы в гостиной. Ну и еда, конечно же, вкусно, по-домашнему, в красивой посуде. Спасибо вам за вашу любовь к делу и вашим гостям! Обязательно приедем ещё!