Открытие Карелии! Музей, каких ещё в Москве поискать. Стильно оформленная выставка минералов, этаж работ с местными пейзажами, шунгитовая "баня" для релакса, угощение иван-чаем, классный магазин с сувенирами. В музее можно даже переночевать!
В общем, всяческие рекомендации
Невероятное место. Домик "Восход": есть все необходимое (холодильник, чайник, микроволновка, посуда для еды и приготовления пищи, душевая кабина, бойлер, электрообогреватели, полотенца, постельное белье). Домик для 4х тесноват, для двоих - самый оптимальный вариант. Все новое, чистое. Не супер скоростной, но WiFi.
До цивилизации далеко, и добираться до неё по просёлочной дороге, поэтому лучше взять продукты и аптечку с собой и наслаждаться природой.
Спасибо хозяевам за приём!
Прекрасная альтернатива для тех, кто не готов к инъекционной косметологии. Релакс, приятная атмосфера, убаюкивающая музыка и очень деликатные специалисты. Рекомендую
Отлично для семьи с детьми. Рядом море, в аппартаментах есть стиралка, холодильник, рядом есть детская площадка и бассейн. Всё на огороженной территории.