Поражает разнообразие и качество представленных вин и виски! Настоящий рай для ценителей. Впечатлен широким выбором, от классики до редких экземпляров. Каждый найдет что-то по вкусу. Очень радует, что у вас можно найти вина и виски разных ценовых категорий, но все они неизменно высокого качества. Спасибо за то, что предлагаете только лучшее.
Хороший отель. Завтрак слабенький. Ну и с моим ростом 181 как я себя чувствовал великаном в номере. Удобно расположена ко всем достопримечательностям. Обменник рядом.
Футуристическая скульптура-инсталляция Али и Нино была установлена на набережной Батуми в 2011 г. Произведение художницы Тамары Квеситадзе символизирует любовь, которая способна преодолеть преграды и предрассудки.
Очень красивые виды во все стороны. Но сервис просто ужас. Мало того что мы заселились в номере было не убрано, нам еще не хотели менять постель которой были следы предыдущих гостей. Вода в ванной не уходила… пришлось чистить слив а там сгусток волос с кулак. На балконе осталось пиво и тд.
Ресторан это отдельная тема… нет грузинской кухни.. в один день не было даже помидоров и огурцов…