Вожу детей им очень нравится. Температура воды и воздуха 28,29 градусов,дети не мёрзнут. Оплата разовая, очень удобно, минус - наличка. Цены приемлимые. Чисто. Ещё косячек небольшой это лейки в душе и настройка воды,не критично. 👍 Ставлю лайк❤️ 😁
Не знаю как ночью, но днем мне очень нравиться. Хорошие официанты, вкусная еда. Приходили с детьми, у нас дети очень привиредливые к еде. Но они к моей радости не ушли голодные. Очень вкусные ланчи. Вообще наелись от пуза. По деньгам очень привлекательно. Процветания вам!!!
Перестать сливать весь старый товар к нам в магазины. Это касаемо не только "детмира" у нас что не магазин, то сток. В области тоже хотят красиво одеваться, не донашивать не продающийся в столице товар. Да и вот ещё не может один бантик для волос стоить 500 руб.