Были в заведении 2 мая, заранее забронировали столик на двоих, попросили не на проходе, Максим, который общался с нами по телефону сообщил что конечно не на проходе. По факту оказался самый проходной столик из всех, что были в заведении, на просьбу пересадить нам предложили второй точно такой же столик на проходе. Снаружи выглядит как пивнуха, внутри так же, вокруг грязная посуда и не привлекательные десерты на витрине. Минут 5 ждали пока к нам подойдут и посадят, после минут 10 ждали пока подойдут принять заказа, хотя в заведение не больше 20-ти столов. Еду попробовать не удалось, так как мы развернулись и ушли, все вокруг выглядело непривлекательно и неприятно. Оценка на картах себя не оправдала.
Неплохое место, к сожалению завтрак попробовать не удалось, так как время ожидания было от 30 минут, что довольно странно для заведения, которое позиционирует себя как кафе для завтраков. Не подготовились. Персонал явно не очень заинтересован в работе, девушки были приятные, но очень грустные. Еда стандартная, необычные салаты и выбор пиццы очень хороший.
Ресторан очень понравился, приятное заведение, хорошее обслуживание, вкусная еда и не сильно кусающиеся цены.
Рядом речка и красивые зеленые лужайки, летом здесь точно стоит побывать!
Худшее ФоБо, что я пробовала в жизни. Бульон пахнет тухловато, по вкусу неприятно жирный, во рту остается странное послевкусие. Добавки которые идут в суп (шрирача, уксус и тд), стоят в открытом доступе, ты берешь их ложкой своей из открытой общей банки у зоны раздачи.
Есть было неприятно, мы с мужем даже половины не съели, мясо явно не первой свежести, неприятный запашок от него.
Сказать на счет качества тортиком пока не могу, но дама что их продавала делала это с таким лицом. Полное недовольство и отвращение, только что в лицо не кинула этим тортом.
К сожалению, заведение вообще не оправдало ожидания. Перед походом ознакомились с меню и ценами, сначала приятно удивило, что цены довольно демократичные, но после прихода в ресторан, стало понятно почему они такие «демократичные». Порции довольно маленькие, блюда не высший класс, лучше заплатить больше и пойти туда где правда вкусно.
Были в субботу, посадка была полная, столик бронировали, на входе быстро проводили и дали меню. Но дальше все было мягко говоря плохо, обслуживание было ужасное, девушка несла наши заказы минимум минут 20, еду приносила холодной, а есть холодную пасту это наказание. Последний заказ вообще добил, заказали настойки, девушка приняла заказ и пропала на 40 минут, 40!!
Мы уже не выдержали, попросили отменить их и рассчитать нас. И чудом через минуту появилась наша официантка с настойками. Начала оправдываться, что она разлила первый поднос с нашими настойками. Весь вечер скидывала задержку заказов на кого, угодно, но не на себя.
Неприятно было все от еды, до обслуживания, в это место точно больше не вернусь.
Очень хорошее заведение, смело могу поставить его в один ряд с Московскими, но при этом данный ресторан лишен столичного пафоса, и цены явно приятнее. Спасибо официанту, Артему, за обслуживание, хороший и достойный сервис. Отдельно хочется отметить интерьер, засматриваешься даже в туалете. Авторская кухня довольно таки интересна, возможно поймут не все, но это того и правда стоит. Однозначно лучшее заведение в Щелково!
Отдыхали 22.04 были проездом на одну ночь, В целом для бюджетного отеля терпимо, но минусов многовато. Музыка долбила так сильно, что спать было невозможно. В номере клопы, грязный чайник, хотели заказать поесть, сказали ожидайте час все занято. Больше всего конечно не понравилась музыка, остановились тут просто чтобы выспаться и поехать дальше, выспаться конечно же не удалось.