В салоне работают прекрасные, вежливые и квалифицированные специалисты своего дела. Уже после 3 посещений мои стопы стали как у младенца. Рекомендую к посещению.
Автостанция как из прошлого века. Здание - вагончик, внутри холодно. Туалет на улице. 2 кассы с вечными очередями. Уровень обслуживания не соответствует большому областному городу(. Расписания актуального не найти.
Газели - отдельная тема. Ехали из Самары в Бузулук, места были 1 и 2, по факту пришлось сесть на свободные в конце газели. Там печка работала , чуть не вскипели от жары. А за окном -20. Мест между рядами очень мало для ног и сумок . Очень неудобно и не комфортно. И цена выросла снова- 850 р! За 2 часа поездки !
За что такие деньги, не понятно
Прекрасный парк для прогулок, красивый пруд с островом посередине, уточки, есть удобные лавочки в тени деревьев, деревянные дорожки, сохранены деревья, которым более 200 лет.