Иногд а захожу в этот магазинчик. Обычный ассортимент, есть из чего выбрать продукты питания, в шаговой доступности. Раньше здесь был АТАК и занимал большие площади, у Пятёрочки в два раза торговые площади уменьшились, но всё равно хватает.
Очень удобный / рядом с домом/ Сбербанк, очень спокойная, деловая атмосфера, грамотные, отзывчивые и терпеливые работники коллектива. Буквально на днях делал страховку ОСАГО в этом банке и очень благодарен сотруднице Сабине, которая занималась моим вопросо м, очень профессионально и грамотно оформила страховой полис и ответила на все интересующие меня вопросы. Хочется поздравить весь коллектив сбербанка с наступающим Новым годом.
Печально лицезреть на эту, так сказать " детскую площадку". Одна горка, качелька, машинка и песочница. На горке гордая табличка типа подарок от какого то депутата. Самое удивительное, что места вдоль школьного забора много и можно было бы настроить много всяких детских развлечений, но нет никакого дела нашим властям до наших маленьких ребятишек. Частенько бываю в гостях у сына проживающего в ЖК " Цветы"вот уж там детишки необделены вниманием - современные детские площадки практически у каждого дома. Приходилось отводить внучек в детсад через четыре дома и через четыре детские площадки, эта прогулка затягивалась на часы, пока все качели-карусели все горки, все аттракционы не облазят. Всюду детский смех, крик, веселье - приятно глазу посмотреть, а тут - якобы детская площадка 19 века морально устаревшая.
Эта аптека , как принято говорить, в шаговой доступности. Нормальная аптека, каких множество на каждом шагу, ходим в неё за лекарствами. Цены как и везде - маленькими не назовёшь, Но это веление нашего времени, рыночная экономика мать её.