Отличное место, просто но со вкусом. Приятное общение в комплекте так сказать. Ну и отдельной похвалы заслуживает конечно кофе. Поэтому пять баллов однозначно.
Неожиданно отличное место, детей много, но всем весело. И что не маловажно, это персонал, администратор Дарья, очень вежливая и суперадекватная девушка. Спасибо огромное за отличное настроение 👍🏻
Под конец дня решил снять звезду, объективности ради. Для взрослых ни диванов, ни кресел-подушек нет. И от этого устаешь, что не знаешь куда себя деть. Хотя место для этого предостаточно.
Ставлю объективно кол‼️, возможно администрация города обратит внимание. А именно на стоимость воды!!! Вода дороже мороженного!!! Вы серьезно? Так что запасайтесь водой заранее. В остальном все не плохо, ну и питаться лучше за пределами парка. И отношение будет лучше и цены однозначно.