Мастер Екатерина «наставник» самая лучшая 🫶🏼
Делает идеальный ровный,четкий квадрат,тонкий 🔥❤️Никаких сколов ,носится идеально!
Без слов понимает что ты хочешь!Добрый,позитивный мастер!Спасибо Катюша 🫶🏼
Инструменты все достают при тебе из крафт-пакета после сухожара
Все стерильно,чисто,аккуратно) Это очень важно
Классная студия маникюра,буду постоянным клиентом)
Всем рекомендую!
Заходя в салон окунаешься в атмосферу дружелюбия и уюта ,тебе здесь рады)
Всевозможные напитки предложат,вкусные конфеты ,включат любой фильм который пожелаешь)
Сделают красивые фотографии маникюра ,всегда найдут свободное окошко срочно ,клиентоориентированные 🥰
м.Жулебино
Хороший салон,мастер по эпиляции Татьяна Александровна понравилась как специалист,процедура прошла безболезненно,салон сначала выбрала т.к рядом с домом и мне нужно было прям здесь и сейчас срочно,но мне все понравилось,буду ходить еще )
В конце довыщипыпают пинцетом те волоски которые не удалились воском ,это плюс , пинцет вскрыли при мне из крафт пакета после сухожара это тоже плюс
Цена так вообще порадовала «глубокая зона бикини+ягодицы» 2 зоны вышло на 1.050р (на первый визит сделали скидку)
Раньше в других салонах я платила всегда по 3 тысячи за данные процедуры и тратила время на дорогу еще ….
Дополню , у меня зона бикини еще была полимер воск,за это доплата 200р вроде бы ,кто делает просто воском цена будет еще дешевле
Салон приятный )
Администратор вежливая ,потконсультировала по стоимости и сказали о скидке на первый визит)
В общем рекомендую)
Отвратительный уровень сервиса, на сайте пишут что сделают пуховики любой сложности по факту на маленькую дырочку просто предлагают приколхозить нашивку за какие то сумасшедшие 6000 рублей.