Я в первые прачечная самообслуживания г Лобня.. Насчет там правила на доске немножко поняла и боялась. Хорошо что пришла женщина тоже к стирка и лна мне объяснила как правильно. УДАЧНО. ПОЛУЧИЛОСЬ.
Этот лучше и удобно.Спасибо!! .
Мы отдыхали Феодосии отель киви. Там расппшне и горничная вежливы улыбаются всегда и уважение к нам. И особенно по комнатам чисты и полотенцы и постель меняет 3 дня. Спасибо всем. И незабываемый отдых море пешком 10 мин и везде еда столовая..
Столовая почтамат чистота уютно. Люди приходят туда очередь нормально питание очень вкусные и не дорого. Мне очень нравит ся эта столовая напоминает как времена СССР. Спасибо!!
Кафе Суло 11марта 13*30 Нас было 5чел,мы в первые. Все было очень хорошо, очень вкусно. Официанты очень внимательные, они хорошо объяснили разнообразные меню. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ещё придем!
Мы ночевали гостиница парк Инн 214 комната очень чисты все есть даже чайник кружки можно пить вечером и двух спальный кровать. И в зал большой можно с друзьями там есть стол можно играть мафия. Такая игра здорово!!