Гостевой дом « Квартал» понравился! Номера приятные, ванные комнаты большие, общая зона всегда под наблюдением администратора, чай, кофе, вода!
В номерах есть все для комфортного проживания!
Заказала «борщ с уткой и вишней»,подают его с салом и пампушкой,обнаружила в пампушке волос,позвала официанта,он наизвинялся и сразу начал предлагать пироги,я дала понять,что данную позицию надо убрать из чека,на что он мне ответил,что они не могут этого сделать.Подошел менеджер,предложил пироги,лимонных настоек,а потом пампушку!Предлагать пампушку,человеку,которому только что попался волос!От меня последовал логичный вопрос: каков шанс,что в этой пампушке не будет чего-то интересненького?Сошлись на пирогах,но они оказались полузамороженные.Некоторые повара на открытой кухне без головных уборов,если для данного заведения какие-то свои правила работы в общепите,то заложите стеной кухню и хоть с распущенными волосами готовьте до посещения проверки!При входе предложили повесить вещи в шкаф-купе с раздвижными дверями, куда не вмещалась верхняя одежда гостей,девушка администратор впихивала и зажимала дверьми.Выйдя из ресторана обнаружили на куртке полоски от черной дверной смазки.Изучите права потребителей,а лучше смените деятельность!
Пространство с невероятным ассортиментом одежды для девушек! Как только понимаю, что нужно что-то кэжуал или более официальное, то бегу в MAYBE! Плюс постоянно обновляется товар в соответствии с трендами!
Новое пространство особенно по душе!
Замечательно место, куда хочется возвращаться снова и снова! Всегда встретят с улыбкой на лице ☺️ Единственная кофейня, где безумно вкусный кофе, свежая выпечка и европейские вкусняшки для перекуса ❤️ всем от души советую!