Минусов больше чем плюсов.
Бронировали номер на сутки, больше суток делать нечего.
Начнем с плюсов:
1. Красивый вид
2. Хорошие качели
3. Милые официанты в ресторане
4. Хорошая видовая общая сауна
Минусы:
1. С рессепшена начинается долгое ожидание при заселении. То есть заселение с 3 часов, примерно в это время и приезжают все гости, ждали на ресепшене в очереди примерно 30 минут.Нигде такого не видела
2. Грязный бассейн. Все дети несмотря на то , что есть детский бассейн купаются во взрослом, из за чего места не остаётся, а также волосы валяются по всему бассейну,.
3. Грязный джакузи, а также холодный, запустили только часам к 7-8 вечера.вода +24 после запуска, к обеду следующего дня никто его включать и не собирался..
4. Очень жестокий матрас в номере, жестче только спать на полу.
5. В номере очень душно, несмотря на открытый балкон. Есть кондиционер, но нет пульта от него?куда же он подевался?конец апреля, на солнце +25
6. Стоит добавить ложку для обуви, мелочь, а приятно.
7. В ресторане ооочень долгое ожидание(ждали горячее час). Внимание, при посадке в 4 стола!!это неприемлемо за такую стоимость блюд. Было примерно в 8-9 вечера
8. Ну и завтраки, яйца с сосисками,обычный кофе(не автомат), морсы , мучное, и мюсли. Мандарины и еще что то из фруктов. Сыров нет, и даже овощей. Скудно очень скудно
9. Отдельно стоит отметить содержание животных в клетках, очень сильный запах, животные в экскрементах, клетки надо чистить чаще!!Об этом уже писали много раз в отзывах, но ничего не меняется.
Если бы администрация обращало внимание на пожелания и отзывы гостей было бы здорово, но ничего не меняется.
Вообщем мы больше не приедем, приезжать ли вам , решайте сами)
Являюсь постоянным клиентом, хороший ассортимент, но все впечатление портит персонал.На кассах самообслуживания персонал стоит за спиной и очень навязчиво следит лишь бы ты что то не украл.Конечно все понимаю, люди разные бывают, но это очень не приятно. Лучше бы помогали сканировать. Плюс очень навязчиво просят оплатить по QR. Сделайте кэшбэк за QR- тогда люди будут оплачивать, в ином случае не нужно навязывать свою политику.
Место красивое, чистое. Пришли с подругой поужинать. Заказала пасту с сыром ПЭпэ и Маргариту. Маргарита была вкусная, а вот паста…пересолили очень сильно. Руководство обратите внимание на соленую пасту, ее невозможно есть, жалею что не вернула.
3 звезды только за пиццу. В чайник чая добавить кипятка нам тоже никто не предложил,увы.
Случайно увидела рекламу компании в поисках кухни своей мечты. Конечно до «Кухни в дом» много где считали стоимость, выбирали материал, но именно эта компания зацепила настолько что решили заказать кухню именно здесь. Именно подход Рамиля к клиенту сыграла особую роль в выборе компании. Такого профессионализма, клиентоориентированности еще нигде не встречали. Кухню установили раньше срока, качество конечно на высоте. Сборщик Тимур также профессионал своего дела, по любому возникшему вопросу можно обратиться. Вообщем, я уже начала советовать всем только эту компанию:)
Хотела поблагодарить Елену за высокий профессионализм и отзывчивость. Сделка прошла в Казани, Елена вела сделку от и до, отвечала на все вопросы в любое время суток. В короткий срок нашла покупателей, и провела сделку. Спасибо огромное!
Очень вкусно. Териберские щи- очень необычные, много морепродуктов, необычная подача. Арктическая уха на высоте. А десерт «Морошка и Кедр» просто искусство.
Спасибо!
Пришла в офис за зарплатной картой. Все сотрудники очень вежливые и доброжелательные, старались быстро обслужить всех. Все объяснили по карте, приложению, помогли установить и рассказали все преимущества.