Музей понравился, несколько этажей выставок, есть книжный магазин с сувенирами. Есть кафе, готовят нормально, но цены не бюджетные.
От метро есть развозка, но мы не знали где остановка, поэтому в музей пришли пешком. В принципе не особо далеко. А вот обратно уже поехали на маршрутке, что было очень удобно
Огро мный аэропорт. Много кафе, дьюти фри.
Воду можно купить только в кафе, в дьюти её нет.
По аэропорту не объявляют о начале посадки, что не слишком удобно.
Отличная столовая. Мясо хорошо протушенное. Порции большие можно брать одно мясо и один гарнир на двоих. Бюджетные цены на десерты. Приходили чтобы взять их с собой и потом съесть с чаем в номере.
Вкусная еда, периодически ходим на обед. Вкусные драники, но надо рассчитывать, что их придётся подождать. Приходила несколько раз вечером и последние два раза не слишком понравилось. Кафе закрывается в 20-00, хотя в Яндекс картах было написано, что до 21-00, но это ладно, если уже знаешь не принципиально. А вот то что персонал почти выгоняет тебя в 20-00, первый раз столкнулась. Кассир громко объявляет , что они закрыты. Чашки и чайник с недопитым чаем унесли и даже не спросили хотим ли мы его допить. Музыку выключили, свет приглушили. Кассир подошёл к столику намереваясь ещё раз сказать, что они закрыты. Хотя мы просто ждали пока освободится туалет. В общем всё это оставило не слишком приятные осадок. Обычно в ресторанах и кафе минут за 15-20 подходит официант и спрашивает не хотим ли мы ещё что-то, потому что через столько то времени они закрываются. Всё! Корректно и не напряжно! А не так, что в 20-00 громко объявлено, что закрыто и пошли все отсюда .
Отличное кафе, вежливое обслуживание, вкусная еда. За стойкой можно купить ЗОЖные продукты. Очень удобно проводить арома-встречи, лояльно относятся к эфирным маслам