Великолепный магазин.
Приехал купить сыну самокат, так нам попался мегапозитивный, адекватный и явно любящий свою работу сотрудник.
Я даже не успел заметить как он заинтересовал сына, подобрал ему несколько вариантов и помогал преодолеть муки выбора :)
Понравилось как обошли одну цветовую гамму самоката, тоже красавчик.
В итоге - сын счастлив, я доволен.
Процветания магазину, в след.раз обязательно сюда вернусь.
За Ильдаром слежу давно, обращался за подбором своего авто, страховкой и ремонтом.
Ремонтируюсь не первый раз. Приезжаю если что то серьезное, мелочь делаю на районе у «картавого»:)
Диагностика и ремонт на отлично., терпеливо и доступно объяснят что да как.
Все здорово, и ассортимент и персонал.
Но режим работы не понятен, могут закрыться раньше времени и не открыться в указанное время. Замечаю уже не первый раз. Хорошо бы это исправить.
Всегда сталкивался с трудностями, когда меня спрашивали, какие цветы использовать.
В этом же магазине повели себя профессионально, не допытывая собрали букет который мне понравился, а главное получателю. Мне же оставалось только заехать и забрать. Так же радуют открытки и памятки, как ухаживать за цветами, вроде мелочь, но понимаешь - людям важно, что бы их букет служил дольше. И да, букеты стоят долго, даже если не соблюдать все правила.
Вообще в нашем ЖК несколько(3) цветочных магазинов, есть из чего выбрать, и в каждом я покупал по несколько букетов, но последний год покупаю только здесь.
Это просто и быстро, пишу кому мне нужен букет(жене или дочке), в каком диапазоне бюджет и ни о чем больше не думаю.
Рекомендую их.
Удобный офис.
Может лифты работают немного не логично из-за того что для каждого лифта своя кнопка, и на этажах нажимают обе кнопки, поэтому получается иногда уезжаешь на минус 1 этаж, а там уже никого нет.
Не самый любимый аэропорт, постоянная суматоха и очереди.
На входе - очередь.
Взять посадочный - очередь.
Перед таможней - очередь.
Пройти таможню - очередь.