Единственное место где зимой можно найти огурцы и помидоры, которые на вкус как огурцы и помидоры, а не одинаковые на вкус)
Дороже чем во многих магазинах, но я лучше немного переплачу и поем вкусное, чем буду есть то, что не нравится
Наращивала волосы 45 см первый раз, 30 грамм. Второй раз захотела добавить длину и нарастила 65 см. Взяли 30 грамм новых и 15 грамм по нижнему ряду добавили 45 см. Был дискомфорт на затылке, как будто пряди перекрещены. Пришла на коррекцию через полтора месяца, Евгения на височную зону не нарастила пряди, сделала на одной стороне ряд на 2 см ниже, чем на другой. Когда я ей об этом сказала, она ответила ой ладно, это незаметно!
К слову, у меня темные волосы, а пряди я делала светлые!!! Это заметно! И то что на висках нет светлых прядей заметно!!!
И ключевое: она на коррекции начала меня уверять, что мы наращивали 60 грамм!!! А у меня куплено всего 60 грамм. 30 грамм 45 см и 30 грамм 65 см. 15 грамм дома в пакетике. Причем утверждать, что она взвесила и у нее записано с прошлого раза. Денег за коррекцию взяла соответсвенно за 60 грамм.
Я сходила в другую студию, нарастила полностью новые волосы. Решила взвесить, потому что мне не давала покоя эта ситуация. И вуаля. Какие 60 грамм??? Тут даже 30 грамм нет!!! Не то что 45, про которые я думала изначально. Специально на двух весах взвесила, одни из них для ювелирных изделий. Имейте ввиду, что вы того не зная, можете быть обмануты так же, как и я!!!
Жили летом в этом отеле. Остались довольны. Виды потрясающие, можно смотреть в окно вместо телевизора. Номера чистые, жили в апартаментах с кухней, питание не добавляли. Людей было мало, тихо)) мечта интроверта 😅
Есть зона барбекю на улице, мы не пользовались, только кофе пили за столиками на улице. Из минусов, начали менять тротуарную плитку около отеля в период нашего проживания, создали тем самым неудобства для нас. Но похвально, что территорией занимаются))
Не понимаю что людям не нравится, я всем довольна)) единственное, спинки не откидываются. Это и плюс и минус.
Дешевые билеты, хороший самолет, летел тихо и плавно. Самолеты у авиакомпании свежие, 4-6 лет)) летала в Сочи. Обратный вылет задержали на час, но по вине аэропорта, а не авиакомпании
Отдыхали в Сочи в июне 2022, жили на Розе и увидели это заведение. Зашли, заказали бургеры и были в восторге))) в январе 2023 снова оказались в Сочи и не могли не сходить за этими бургерами. За полгода вкус остался неизменным, чему мы несказанно рады)) спасибо Вам, как будем в Сочи обязательно придем еще))
Зимой сидели в куполе с елкой и огоньками, уютно и красиво))
На фото чизбургер 🤤
Очень классная студия растяжки)) заботливые администраторы, внимательные и ответственные тренера)) атмосфера легкая и дружественная)) круто, что по одному абонементу можно посещать все филиалы)) цены очень приятные