Тихое уютное местечко, где царит чистота и порядок! Все необходимые удобства есть. Удобная душевая, кухонная зона, хорошие матрасы, стиральная машинка, электро-плита для готовки, в общем за такую цену идеальный отель. Тёплый пол - это вообще кайф! Авто стоит прямо рядо с окном, я считаю тоже большим плюсом. Останавливался здесь на 3 дня, мне очень понравилось.
Топовое место! Чистейшая природа, места под палатки с тенью от деревьев. Палатки расставляются рядом с автомобилем. Чистые душевые комнаты, санузлы. Имеется столовая зона со столиками и кухней. Есть мангальная зона.
Сердцем данного места является её гостеприимный, добрый и в то же время строгий хозяин. Отдыхали здесь 7 дней, нам очень понравилось, однозначно приедем ещё! Советую к посещению!