фото на документы. да маленькое и скромное помещение, но работающая девушка умеет делать свою работу. на фото представлен неудачный опыт их конкурентов и фото из фотомиг. в фотомиг есть обработка, борода выглядит намного качественнее, а также становится ровный цвет лица. на всем фрунзенском районе для фото на документы могу и буду рекомендовать только их
отвратительно работает. подготовились к фото на документы: было потрачено много денег на визажистов, парикмахеров.
приходим по расписанию в воскресенье в середине дня (написано, что работают каждый день с 12 до 19) и закрыто. на телефон не отвечают, в вк и телеграмме сообщения игнорируют (остаётся гадать зачем они указаны).
более того, сегодня в понедельник снова пришли и опять закрыто. без всяких вывесок, сообщений, просто так не работают. разве так делается?!
никогда. слышите? никогда не фотографируйтесь здесь на документы! для фото из оборудования есть стул и маленькая кольцевая лампа (у меня дома даже больше) смешно!
никакой обработки, фотографии сделали, как будто выкрутили ползунок «испортить кожу» на максимум: просто все изъяны подчеркнули, нашлись даже те, которых при обычных условиях не видно.
более того фото напечатаны в другом цвете. 6 фото и каждая разного цвета, но все уходят в красный. лицо стало красным, как у алкаша, а шея синяя, как у трупа. и это ещё и стоит 350₽. 350₽ в мусорку
был вынужден прийти в этот пвз, чтобы отправить посылку авито. я никогда в жизни не видел такого беспорядка в каком либо пвз, какой либо фирмы. работник смотрит сериальчики на лэптопе, даже не здоровается. цирковато.