Был мастер по фамилии Чинах Д.Б.Делал поверку счетчика гор.воды. Дал мне подписать акты- ничего не говоря, не предупредив-ну, я все подписала! Задаю вопрос- когда сверка в след.раз?? молчание, спросила несколько раз.Деньги переводите!- Очень неприветливый, неконтактный- на мои вопросы- что за действия- ничего не отвечал.Ушел.И тут я стала внимательно смотреть- что я подписала! Оказывается, перед словом пригоден маленькими буковками подписано- "не" т.е. непригоден! Там- где место следующий поверки- прочерк!- ответ на мои слова- когда следующая! И погрешность- брльше 10%! и ничего мне не сказать! молча- ! деньги переведены- подсунул бумажки- в ответ молчание!! да, мой счетчик стоит давно- но он прекрасно работает! Все подделал! И ничего не сказал! Таких м астеров надо гнать!! Есть прекрасные порядочные наши российские рабочие!ушел- " воровски"- бегом, молча- не ответив на мой вопрос- когда поверка? Все подделал- когда я подписала.! Я не знаю- какие в этой компании рабочие- но этот ***! подделал после подписи " непригоден"- поэтому и на вопрос мой не отвечал!
А отзывы надо печатать все- а не только положительные!
Историческое здание- отдали под "другие"- цели.все, что можно в нем было сохранить- уничтожено.Сейчас- работает обычная школа- под"флагом"- нашей 201! Слов нет
Вот так ошиблась!! Был возврат товара- и, видимо где-то потерялся или что то другое- до 10 ноября!- сейчас 25- и никто ничего не знает!! Просто безобразие! Премщик- ничего не знает- у него нет! - и переводят стрелки на Авито- а Авито на доставку! Вот как здорово! Да, всего499р- я пенсионер- и мне это не лишние деньги! Так что думайте- как у них.от правилять!! Вдруг ценная вещь!!! Ну- видимо кто-то "ходит в штанах мужских"-!.
Это во дворе, около 3 под.дома, кор3
подвальное помещение.
япользовалась услугами клиники - приходила на консультацию 2 раза. Неоднократно звонили, приглашали процти лечение, но по разным причинам я не могла.Звонили разные сотрудники, в том числе одна из них представлялась Татьяной.Всегда спокойно, корректно, профессионально звучали советы, приглашения.Также мой сын был на консультации у ортодонта.Не было никаких замечаний, по поводу приглащения на лечения.Неназойливо, ненавязчиво- отличительная черта консультантов, сотрудников.Не понимаю- что должен был сказать сотрудник- чтобы написать такой отзыв! Я прочитала случайно, после записи, приду в очередной раз.Я поражена- как можно написать такое! Я желаю Sdent процветания, работать в том же составе!.
Ещё сохранилось.о территории школы можно вспоминать- какой она была- кто помнит! А сама школа полностью реконструирована - и кто в ней? Зачем нам такие памятники? Памятник -стена Зое и Брату стоит- пока не убрали.
Стыдно!!! А ещё говорят о сносе памятникоа в Польше!