Дочь с нетерпением ждет каждое занятие, за 10 тренировок очень сдружилась с девчонками, уверено сидит на поперечном шпагате и буквально стоит на голове, вижу результаты от тренировок и вовлеченность ребенка в тренировочный процесс.
Единственный минус у школы, где проводятся тренировки -нет места для ожидания детей, только на улице.
Самое лучшее место для реализации прививочного календаря, прививаемся всей семьей, трое детей даже перестали бояться уколов. Все профессионально и безболезненно и никогда никаких неприятных реакций на вакцину. Спасибо большое что Вы есть!!!
Было сложно найти место, но сразу ответили на звонок, прислали видео как пройти , буквально на пальцах объяснили. Мастер Анастасия большая молодец, все рассказала, на все вопросы ответила. Продолжу курс, жду результат))) всем кто хочет но не решается - рекомендую, быстро и безболезненно
Началось все с того, что нас не смогли заселить вовремя, попросили погулять пару часов (номер не готов), следующие три дня все было норм (все зависит от того с каким настроением приехал). В ресторане всегда было чем накормить детей и себя, но в начале сентября все поменялось, детей в ресторане было не всегда честно накормить так как на ужин могла быть предложена рыба или другая рыба, тарелок, кружек и стаканов стало не хватать. Более стало не хватать банально столов и дело не в большом количестве приехавших гостей, просто персонала резко стало меньше, столы просто не успевали убирать. К концу отпуска дело дошло до скандала, мне не сложно вынести мусор если его много , а его было много, мы приехали с 3 детьми, но на третий день пришлось трижды попросить к прийти к нам уборщицу хотя бы вынести мусор. В итоге на 4 день отсутствия уборщицы в 9 вечера пришлось устроить скандал ввиду того что она так и не пришла , в итоге явилась в 11 беседа, когда уже не надо. Осадок неприятный. Персонал говорит что просто не успевают и.к их стало меньше. Уважаемые управляющие, если Вы сокращаете персонал, будьте готовы снять пиджачки и поработать, люди вообще то не маленькие деньги платят.
По разговорам с такими же гостями мало кто заселился вовремя и у всех одинаковые негодования.
На первом этаже каждого корпуса стоят кулеры с водой, большой вопрос где они ее берут, пахнет очень неприятно и вкус такой же.
Лежаков на пляже в 4 раза меньше чем отдыхающих, к тому же на них располагаются все кто не лень и никто это не контролирует