Небольшое уютное заведение. Посещали компанией друзей, удобно немного атмосферно. Полностью оправдывает название. Хинкали хороши. Также удались и хачапури. К посещению можно рекомендовать.
Неплохой вариант для посидеть с друзьями присутствует мини формат дискотеки. Из плюсов хорошая работа официанта. В меню добавил бы пару сортов не фильтрованного для разнообразия.
Приятное заведение с лёгким налётом английской чопорности. Вкусный кофе, приятный и вежливый, а главное профессиональный персонал. К посещению рекомендую.
Бывал на этой заправке давно, ещё до ремонта и с другим названием. Возможно Лукойл приучил к высокому уровню обслуживания и посещение заправки стало воспринимается как что-то не требующее к себе особого внимания и сил. Утро всё спешат но заправка на ЛУКОЙЛе это просто и быстро. Но здесь система предоплаты а поня ть можно это со слов единственного мечущегося между колонками заправщика, инструкция на колонки говорит об обратном выбери до полного или количество заправся и иди на кассу. На кассе не попросили приложение но о нём я забыл сам забыл что на ЛУКОЙЛе . Итог избаловали нас хорошим и продуманным отношением на других заправках ЛУКОЙЛе.