Нашел заведение по картам, специально приехали. Ожидали с женой неплохого шашлыка, получили не очень радушный и отзывчивый персонал, шашлык типа из свиной шеи на 50% состоящий из жира (и ща как будто вымоченный в марганцовке, но тут не могу быть уверенным).
Порция салата малепусенькая.
Спросил «шампиньоны на мангале у вас маринованные?» сказали «да, специально для вас пожарим». Пожарили, принесли…свежие шампиньоны.
Попросил погреть нам лаваш, сказали что сгорит и отказались греть. Я почему то постоянно на мангале такой лаваш грею вот уже как много лет и ничего у меня не сгорает.
Порции мяса брали по 200 грамм, визуально как будто недовес. Шашлык из куры был не плох на вкус.
Короче ощущение от заведения не вау, к посещению не советую и сам больше не вернусь.
А, да. И кассир просит ХОРОШИЙ отзыв за морс, видимо так тут хороший рейтинг и набился.
Спасибо за помощь мастеру Вадиму! Приехал быстро, вылечил два колеса от боковых порезов. Работает супер быстро и качественно, теперь если вдруг что (не дай бог, тьфу тьфу) то только к нему!!!
Прикольное заведение, прийти пропустить несколько мензурок с друзьями. Дизайн, меню выдержаны в стиле. А еще есть куча прикольных акций, типа назови химиков по портретам и получи коктейль в подарок. Иногда можно зайти)
Отвратительное место. Ужасный персонал, который не только не может ни с чем помочь и сами о чего не знают, так еще и хамят. Зал баскетбольный - отдельная песня. Весь, просто ВЕСЬ паркет вздутый, можно как на батуте прыгать!!! Везде протечки, в раздевалках плесень!!! Никому не рекомендую водить сюда детей и приходить самим!
Как тренер по сноуборду, бываю здесь почти каждый выходные)
Для подмосковных сопок- нормально. Из минусов- платная парковка (300р в выходные), большие очереди на подьемники (ситуативно), редко открывают дальние отдельно стоящие склоны, ну и стоимость подъемников самая большая из подмосковных курортов. Из плюсов - разнообразные трассы под любой уровень катания, довольно хорошая подготовленность трасс, кресельные подьемники на 2-4 места.
Хотелось бы конечно увидеть обновление самого длинного кресельного 2х местного подъемника, чтоб появились кофры. А то пока поднимаешься там, ветра так продувают, что потом в сосульку превращаешься.
Записывайтесь на тренировки😜 тг @AndrewZnahar
Отличный отель! Прекрасная зеленая территория, круговой бассейн. Хорошие завтраки и вежливый персонал. Единственное убираются в номерах халявно, но это не критично) За свои деньги - топ!