Заказали тефтели с гречкой малышу, он попробовал и не стал есть. Забрали с собой, решили дома сами доесть, а тефтели испорченные! Кислые и с запахом, чуть ребенка не отравили! Не советуем это кафе, столовых хватает, а тут просто травят людей! Еще и ребенка!
Крутое место, всем советую. Особенно если не были никогда! Приезжать можно в любой момент, очередей нет, в лифт - и наверх. Панорама восхитительная! Потом можно спуститься в кафе и сделать полный круг за 40 мин, с пивасом- пол движется. В целом классное мес то.
Небольшая студия около метро Беляево, над Перекрестком. Супруга была на массаже у Ирины, очень все понравилось. Лежит "как каша", сама написать отзыв не может) Так расслабил массаж. Ирине спасибо! Будем ходить еще.
Родина моя, что тут сказать. Еще в детстве в этом пруду лишай подхватывали, сейчас время другое, пусть другие люди его подхватывают). Отдохнуть здорово, купаться не здорово.