Не ожидал за такие деньги вполне хорошая гостиница чтобы переночевать.Номера чистые,очень тепло можно сказать жарко,батарею можно закрыть.Персонал на 5 с+в се рассказали куда сходить что посмотреть где поесть.
Очень ухоженный парк с интересной историей.За последние лет 5 многое привели в поря док, сам дворец,каменное зало,катальная горка ещё на ресторации.Если подъезжать со стороны Дворцового проспекта то парковаться придется либо на дороге либо заезжая в сторону залива в лесопарк но в выходной день обычно все занято поэтому лучше подъехать к верхнему входу тамболее менее есть нормальный паркинг.Вход в парк 100 рублей для граждан РФ детям до14 бесплатно.
Самый красивый парк, такого обилия фонтанов не найти ,много белок которые едят с рук.Вход для граждан Р.Ф 450р при предъявлении документа,детям вход бесплатный.
Цена на бензин самая высокая в городе,а обслуживание ниже среднего .Заправщика нет кассир один,если кто то перед тобой взял пару ход догов стой жди,больше не поеду по пути есть несколько АЗС с лучшим сервисом.
Парковка но это не в ведении данного заведения.Пицца не плохая время ожидания вполне быстро ( возможно из за малого количества клиентов), не плохой заварной кофе.