Танюшка Коркина
7
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
25
Фото
Невская волна
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Пришли с сыном после частного бассейна из любопытства и остались по любви. Детей учат не только держаться на воде и не бояться, но и каким то волшебным способом любить плавание! Мы в восторге от самого места, от тренировок, проходящих в игровой форме (легко и интересно). И конечно, от результатов ребенка. Увести его от туда порой очень проблематично)))
Посольство Российской Федерации в Нигерии
Декабрь 2022 •
5
Сохранить
Комфортная обстановка посольства, компетентные и лояльные сотрудники. Помогли решить все вопросы. Мой муж, как многие нигерийцы мягко говоря не дружит со временем, тем не менее сотрудники посольства делали все возможное для нас. Муж поспешил и произвел оплату не верно, деньги вернули. Хотя мы добавили хлопот сотрудникам. Обращались не только по вопросу получения Визы. Легализация документов. Только высокая оценка!
Институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта
Июль 2022
Сохранить
Старое помпезное здание. Большие лестницы парадного входа, такое впечатление что пришел на бал. Волнуюшая атмосфера. Конечно отзывчивые люди. Я пришла в нерабочее время, но мне все равно пошли на встречу.
Кварц
Июль 2022 •
5
Сохранить
Офисное здание. Удобно. Комфортно. Есть небольшие пункты питания. Еда вкусная и разнообразная.
Отдел ЗАГС Петроградского района
Июль 2022 •
5
Сохранить
Очень отзывчивые и компетентные сотрубники. Здесь выходила замуж, здесь получала свидетельство о рождении. Огромная благодарность сотрудникам.
Улыбка Радуги
Июнь 2022 •
5
Сохранить
Маленький но довольно комфортный магазин. Чисто. Всегда на месте кассиры. Есть выбор. Нет пустых полок!!
Собор Святой Живоначальной Троицы Лейб-Гвардии Измайловского полка
Июнь 2022 •
5
Сохранить
Атмосферное место. Впечатлили флаги, надписи и огромное пространство.
Мясной № 1
Июнь 2022 •
5
Сохранить
Достаточно большой выбор разнообразныз продуктов. И мясной отдел и колбасный. Сыры, молочные продукты. Фрукты. И что мне нравится это бочки с соленьями.