Ну машину помыл без вопросов все работало, насладился видами сочинских фавел. Рядом азс, дорога от бывшего гаражного кооператива узкая из бетона который лил каждый себе)) в качестве приключения пойдет.
Делал развал все отлично оборудование на уровне, цена адекватная, ребята сами загоняют машину на стенд, мене с 25 лет опыта все равно а вот жена была бы в восторге.
Приветливая хозяйка , простая обстановка. Порадовала кухня. Очень вкусная шурпа. Взяли в дорогу пирожки с мясом тоже очень вкусные и мяса реально много. Жаль на обратном пути не заехали не было времени.
Впринцепе есть все и для единственного на Нахимова магазина цены вполне себе среднестатистичекие по городу. Вобшем взять бутылочку пивка чтоб полюбоваться на закат можно))