Отдыхала в прошлом году с 4 по 16 июня в пятый раз. Очень нравится этот санаторий, по моему совету очень много пермяков ездят теперь регулярно. Все замечательно : и питание , и чистота, удобство в корпусах, лечение, но самое главное- люди! Это просто замечательные люди, обслуживающие отдыхающих. Приезжаешь, и каждый раз такое чувство, что только тебя и ждали! Почему пишу спустя столько времени? Опять же прекрасные люди! Жила в 7 корпусе. Уезжая, оставила беспроводные наушники. Так вот они ко мне вернулись благодаря администраторам 7корпуса! Спасибо огромное, вы достойны глубокого уважения!
Магазин небольшой,все продавцы очень доброжелательные,знают практически всю семью покупателей,цены доступные все свежее. Исключение составляет овощной отдел,там цены кусаются,легче овощи купить в ближайшем Магните
Была в кафе семейном ужине. Обслуживание замечательное. Официантки внимательные работают четко. Респект шеф -повару и всем,кто готовил еду в этот день!!!!!. А культурная программа превзошла все наши ожидания! Талантливый саксофонист и не менее талантливая певица доставили массу приятных минут! Спасибо! Будем рекламировать своим знакомым и друзьям!
В отделении кардиологии краево й клинической больницы замечательные,внимательные,отзывчивые профессионалы!!! Дай им,Бог всем здоровья и благодарных пациентов!